Gruppo di Azione Locale Ogliastra

GAL OGLIASTRA - Gruppo di Azione Locale Ogliastra



Comuni Leader
villagrande-strisaili.jpg perdasdefogu.jpg ulassai.jpg ussassai.jpg seui.jpg talana.jpg urzulei.jpg ilbono.jpg elini.jpg jerzu.jpg gairo.jpg osini.jpg triei.jpg GAL Ogliastra - Comuni Leader tertenia.jpg

Graduatoria settore artigianato

HOMO FABER: comunicazione della graduatoria degli ammessi al percorso di formazione imprenditoriale nel settore artigianale.

 AVVISO PUBBLICO

POR Sardegna FSE 2014-2020, Obiettivo specifico 8.6 ‚Äď Favorire la permanenza al lavoro e la ricollocazione dei lavoratori coinvolti in situazioni di crisi, Azione 8.6.3 ‚Äď Misure integrate tra sviluppo locale e occupazione in collaborazione con i sistemi di rappresentanza territoriale.
Avviso ‚ÄúMisure integrate tra sviluppo locale partecipativo e occupazione negli ambiti della Green & Blue economy ‚Äď Linee di sviluppo progettuale 2 e 3‚ÄĚ
LINEA 2 A
‚ÄúOperazione cofinanziata al 50% con risorse del Fondo Sociale Europeo‚ÄĚ

L‚ÄôATS costituita dall‚ÄôAgenzia Formativa R&M Servizi SRL e il GAL Ogliastra¬†comunica¬†la graduatoria degli ammessi al percorso formativo: FORMAZIONE IMPRENDITORIALE NEL SETTORE ARTIGIANALE‚ÄstDCT 20162ARO232, CUP E27B16000950009, CLP 1001031863GD160008.

N.

Cognome

Nome

Data di nascita

Codice fiscale

Esito selezione

1

Cambarau

Sara

21/12/1989

CMBSRA89T61A859G

AMMESSA

2

Cannas

Sonia

29/11/1980

CNNSNO80S69E441J

AMMESSA

3

Farina

Stefania

02/12/1974

FRNSFN74T42B354E

AMMESSA

4

Locci

Saverio

17/07/1995

LCCSVR95L17E441R

AMMESSO

5

Marongiu

Daniel

05/08/1987

MRNDNL87M05E441H

AMMESSO

6

Meloni

Fausto

15/03/1984

MLNFST84C15H856R

AMMESSO

7

Meloni

Francesco Saverio

16/10/1954

MLNFNC54R16I706B

AMMESSO

8

Mula

Marian

05/05/1992

MLUMRN92E05Z129P

AMMESSO

9

Murgia

Antonio

19/09/1998

MRGNTN98P19F808F

AMMESSO

10

Murgia

Maria Beatrice

12/02/1967

MRGMBT67B52E441A

AMMESSA

11

Mannini

Carla Maria Giulia

20/11/1992

MNNCLM92S60E441Y

AMMESSA

12

Pala

Maria Antonia

16/07/1963

PLAMNT63L56E169J

AMMESSA

13

Pili

Vivaldo

17/02/1973

PLIVLD73B17Z112A

AMMESSO

14

Piras

Alessandra

06/04/1975

PRSLSN75D46A355L

AMMESSA

15

Piras

Sergio

03/10/1983

PRSSRG83R03E441O

AMMESSO

16

Piroddi

Mario

03/03/1998

PRDMRA98C03F808B

AMMESSO

17

Piu

Daniela

07/04/1977

PIUDNL77D47E441A

AMMESSA

18

Selenu

Serena

10/10/1996

SLNSRN96R50E441K

AMMESSA

19

Spano

Elena

10/04/1985

SPNLNE85D50E441G

AMMESSA

20

Tocco

Emiliano

02/11/1997

TCCMLN97S02E441I

AMMESSO

21

Benayas Usai

Valentina

26/11/1994

BNYVNT94S66E441Q

AMMESSA

Per la stesura della graduatoria su riportata non è stato necessario effettuare le prove di selezione, in quanto il numero degli scritti presenti all’esame della commissione (come evidente da registro presenze firmato dagli allievi) corrisponde al numero massimo di partecipanti ammesso dall’Avviso.

Per ulteriori informazioni √® possibile contattare l‚Äôagenzia a¬†Questo indirizzo email √® protetto dagli spambots. √ą necessario abilitare JavaScript per vederlo.¬†o al numero¬†0782623088.

Condividi